Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Постановление от 11.12.2020 №84«Об утверждении программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2021год»

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация по видам экономической деятельности по Комсомольскому сельсовету

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 03.07.2016) О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 октября 2013 г. N 780-пП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВИТИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА, ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ"

Типовой перечень услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей , предоставляемых  на базе многофункциональных центров Пензенской области

Министерство сельского  хозяйства  Пензенской области. Дорожная  карта по организации и государственной  поддержке сельскохозяйственных  кооперативов

Постановления администрации Комсомольского сельсовета от 07.11.2019 №43 «О внесении изменений в перечень муниципального имущества Комсомольского сельсовета Лопатинского района Пензенской области для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации Комсомольского сельсовета Лопатинского района Пензенской области от 24.10.2016 № 36»

Постановление администрации Комсомольского сельсовета Лопатинского района Пензенской области от 27.09.2018 №35 «Об утверждении программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2018-2020 год»