Глава администрации Комсомольского сельсовета Виктор Матвеев принял участие в очередном заседании паводковой комиссии
Общество 05.04.2021
В пятницу, 2 апреля 2021года, на очередном заседании паводковой комиссии, под председательством главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева, обсуждалось завершение этапа подготовки к пропуску весеннего половодья 2021 года. Первый заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития Ирина Павлова доложила, что план противопаводковых мероприятий, утверждённый главой администрации Лопатинского района выполнен в полном объёме. Силы и средства Лопатинского районного звена ПТП РСЧС находятся в состоянии готовности, что позволит предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций во время весеннего паводка.
Кроме того, на повестку дня был вынесен ряд актуальных вопросов. Заслушались доклады о выполнении предпаводковых мероприятий заместителя главы администрации Лопатинского сельсовета Маргариты Осиповой и главы Чардымского сельсовета Владимира Сенкевича.
Итоги работы заседания противопаводковой комиссии были подведены руководителем района, председателем КЧС и ОПБ Ришатом Алтынбаевым.