Глава администрации Комсомольского сельсовета Виктор Матвеев принял участие в оперативном совещании по социально-экономическим вопросам
Общество 05.04.2021
В пятницу, 2 апреля 2021 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел рабочее совещание с главами администраций сельских поселений по вопросам социально-экономического характера. В работе совещания приняли участие начальники отделов и управлений администрации района, руководители организаций и учреждений района.
Основными рассматриваемыми вопросами совещания стали: предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, вакцинации населения, противопожарная безопасность, окончание отопительного сезона.
Отдельное внимание было уделено подготовке и проведению паводковых мероприятий, благоустройство населенных пунктов, уличное освещение и другое.
Все поручения руководителя района по итогу совещания поставлены на контроль.